$88.299,00
-17% OFF
$105.959,00
Precio sin impuestos $72.974,38
$86.533,02 con Transferencia o depósito
3 cuotas sin interés de $29.433,00
2% de descuento pagando con Transferencia o depósito
Ver más detalles
5 en stock
Descripción

Espejo ESP21.01 Bandas Grises 46x60, con borde pulido de 3mm que aporta un acabado sofisticado y seguro. Sus bandas laterales en espejo gris destacan por un diseño moderno y elegante, ideal para aportar un toque distintivo a cualquier ambiente.

Perfecto para baños, dormitorios o recibidores, combina funcionalidad y estilo en un tamaño práctico de 46x60 cm.